САЙТИК


Ваш IP адрес: 54.162.121.80
Вы вошли как: Гости
Тип браузера:
Сегодня: 26.04.2018 22:55

Добро пожаловать на САЙТИК.РФ. У нас вы можете скачать бесплатно программы, скачать игры, музыку, фильмы и самое главное - скачать бесплатно софт. И всё без регистрации. Программы бесплатно - это абсолютно реально! Приятного скачивания. Ждем Вас у себя!

Карта сайта Контакты Главная

Нужен ключ? Бери!!!

Ключи для Касперского
Ключи для Антивируса
Ключи для NOD 32
Ключи для Антивируса

Авторизация


Опрос

Оцените мой сайт


Ваш заработок

Реклама

Помощь ресурсу

Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

USD: Z156639174382
RUR: R172917144281

Как зачислить? Это легко!

Счетчики

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Не забудь поделиться ссылкой с друзьями!
Главная » Архив материалов
АвторАвтор: bigwatt |Голосов: 2 ДатаДата: 11.12.2010, 23:17



Просматривайте, печатайте и копируйте документы Word и Excel, даже если у Вас не установлен пакет Microsoft Office. С помощью средства просмотра Word & Excel 2007 можно открывать документы Word & Excel 2007, а также документы, созданные в более ранних версиях Microsoft Word & Excel для Windows и Microsoft Word & Excel для Macintosh...

АвторАвтор: bigwatt |Голосов: 3 ДатаДата: 10.12.2010, 22:39



VideoCacheView - бесплатная программа, которая поможет "выдернуть" из кеша браузера мультимедиа файлы (видео, аудио, графику и flash ролики), которые вы просматривали при посещении различных сайтов. После автоматического сканирования содержимого кэшей Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera и других браузеров, VideoCacheView выводит список всех доступных файлов, которые можно тут же проиграть, сохранить на диск, открыть ссылку на ролик в браузере или скопировать ее в буфер обмена...

АвторАвтор: arhangel618 |Голосов: 2 ДатаДата: 10.12.2010, 22:27


Описание: Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.

АвторАвтор: bigwatt |Голосов: 1 ДатаДата: 10.12.2010, 17:04


В лучших традициях Opera@USB 11.00.1133 остается самым компактным, быстрым и функциональным браузером, предназначенным для установки на переносные устройства хранения данных, флеш-брелки либо флеш диск, но также работает и на локальном диске, независимо от уже запущенной стационарной версии Opera...

АвторАвтор: bigwatt |Голосов: 1 ДатаДата: 10.12.2010, 16:50



Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффеты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности...

АвторАвтор: arhangel618 |Голосов: 1 ДатаДата: 09.12.2010, 21:53

AnyReader предназначена для копирования данных с любых плохочитаемых или повреждённых носителей. AnyReader легко и быстро прочитает данные с CD/DVD дисков.

АвторАвтор: bigwatt |Голосов: 2 ДатаДата: 09.12.2010, 20:47

С Наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Christmas Evening - Рождественский скринсейвер в виде чудесной сценки Рождества и Нового года. Это праздники, которые одинаково близки и любимы всеми людьми на Земле, независимо от возраста, веры, цвета кожи и места проживания...

Прикрепления: 1

АвторАвтор: arhangel618 |Голосов: 1 ДатаДата: 08.12.2010, 20:24

DAEMON Tools Pro Standard 4.36.0309.0161 Rus
Мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски.

АвторАвтор: arhangel618 |Голосов: 1 ДатаДата: 07.12.2010, 21:29

Media Get (2010) PC
Описание: Media Get - программа, способная облегчить жизнь и опытным качальщикам и новичкам, только-только познающим прелести интернет-серфинга. Это торрент-клиент нового поколения со встроенным поиском, с помощью него вы сможете найти любой фильм или музыку, которую давно искали. Или скачать торрент с вашего любимого трекера. Удобный поиск по категориям позволит вам скачивать и хранить информацию по папкам (видео, аудио, программы, игры и т.д.) Программа поддерживает огромное количество закрытых торрент-трекеров, вы без труда найдете нужный вам файл и скачаете его на максимальной скорости.

АвторАвтор: arhangel618 |Голосов: 2 ДатаДата: 07.12.2010, 20:45

Рингтоны на звонок и смс 2010 MP3
Описание: Отличный сборник рингтов для вашего мобильного телефона! Танцевальные,приколы,техно,прогресив, електро, звуки, все в одном сборнике.