САЙТИК


Ваш IP адрес: 54.159.94.253
Вы вошли как: Гости
Тип браузера:
Сегодня: 22.05.2018 19:55

Добро пожаловать на САЙТИК.РФ. У нас вы можете скачать бесплатно программы, скачать игры, музыку, фильмы и самое главное - скачать бесплатно софт. И всё без регистрации. Программы бесплатно - это абсолютно реально! Приятного скачивания. Ждем Вас у себя!

Карта сайта Контакты Главная

Нужен ключ? Бери!!!

Ключи для Касперского
Ключи для Антивируса
Ключи для NOD 32
Ключи для Антивируса

Авторизация


Опрос

Оцените мой сайт


Ваш заработок

Реклама

Помощь ресурсу

Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

USD: Z156639174382
RUR: R172917144281

Как зачислить? Это легко!

Счетчики

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Не забудь поделиться ссылкой с друзьями!
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 2993 2994 2995 2996 »
АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 27.11.2010, 19:57



Графический редактор PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.

АвторАвтор: admin |Голосов: 2 ДатаДата: 26.11.2010, 23:25



Artlantis Studio
— программа для создания высококачественной визуализации изображений, анимации и VR-панорам в высоком качестве.Программа имеет базовые функции для создания трехмерных объектов и сцен, однако предназначена для пост-обработки и качественного рендера. С помощью программы можно изменить любой объект, поверхность или деталь 3D-сцены, добавить материалы (шейдеры) с помощью перетаскивания их на объекты из каталога. В программе можно использовать собственные изображения в качестве материалов.

АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 26.11.2010, 22:50



Разноцветная, яркая осень на Ваш рабочий стол!


АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 26.11.2010, 22:22



Анимированные открытки ко Дню рождения. Поздравьте своих любимых и друзей!


АвторАвтор: admin |Голосов: 5 ДатаДата: 25.11.2010, 23:31



В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition издание войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupe, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.

АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 24.11.2010, 20:47



«За рулем – Регион» – это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

АвторАвтор: admin |Голосов: 10 ДатаДата: 20.11.2010, 19:56



Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю. Яркий, смешной, чудаковатый и в очень русском стиле. Понравится всем детишкам, так как Маша чудит в каждом кадре - на зависть малышам и к ужасу родителей. Можно подумать, что Машенька - заправский хулиган.

АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 17.11.2010, 23:00



Street Racing день ото дня становится все более популярным, вот только игр, которые выбиваются из общей массы однотипных гонок, совсем немного. В «Ford Street Racing» присутствует уникальная возможность командной гонки, когда игрок контролирует команду из трех машин, непосредственно управляя одной из них и отдавая приказы другим...

АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 11.11.2010, 20:12



Magic Particles
— это специализированный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи. Программа будет очень полезна не только любителям украсить домашнее фото и видео, но и дизайнерам. Украсить свадебное видео? Добавить новогодней свежести в ролик или баннер? Нет ничего проще! Программа настолько проста и удобна в использовании, что любой сможет создать спецэффекты мирового уровня всего за пару минут и несколько кликов мышки!

АвторАвтор: admin |Голосов: 5 ДатаДата: 08.11.2010, 23:14

Рекс и Крот в подземном городе (2010/RUS/RePack by Fenixx)
Герои любимых мультфильмов отправляются навстречу новым приключениям! Вместе с бесстрашным Рексом ребята окажутся в таинственном подземелье, где вовсю идет борьба за королевский престол. Помогите этой замечательной парочке преодолеть все ловушки, распутать местные дворцовые интриги и вернуться в уютный домик на поверхности!