САЙТИК


Ваш IP адрес: 34.229.76.193
Вы вошли как: Гости
Тип браузера:
Сегодня: 25.05.2019 21:27

Добро пожаловать на САЙТИК.РФ. У нас вы можете скачать бесплатно программы, скачать игры, музыку, фильмы и самое главное - скачать бесплатно софт. И всё без регистрации. Программы бесплатно - это абсолютно реально! Приятного скачивания. Ждем Вас у себя!

Карта сайта Контакты Главная

Авторизация

Опрос

Оцените мой сайт


Ваш заработок

Помощь ресурсу

Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

USD: Z156639174382
RUR: R172917144281

Как зачислить? Это легко!

Счетчики

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Не забудь поделиться ссылкой с друзьями!
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 2993 2994 2995 2996 »
АвторАвтор: admin |Голосов: 2 ДатаДата: 26.11.2010, 23:25



Artlantis Studio
— программа для создания высококачественной визуализации изображений, анимации и VR-панорам в высоком качестве.Программа имеет базовые функции для создания трехмерных объектов и сцен, однако предназначена для пост-обработки и качественного рендера. С помощью программы можно изменить любой объект, поверхность или деталь 3D-сцены, добавить материалы (шейдеры) с помощью перетаскивания их на объекты из каталога. В программе можно использовать собственные изображения в качестве материалов.

АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 26.11.2010, 22:50



Разноцветная, яркая осень на Ваш рабочий стол!


АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 26.11.2010, 22:22



Анимированные открытки ко Дню рождения. Поздравьте своих любимых и друзей!


АвторАвтор: admin |Голосов: 5 ДатаДата: 25.11.2010, 23:31



В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition издание войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupe, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.

АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 24.11.2010, 20:47



«За рулем – Регион» – это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

АвторАвтор: admin |Голосов: 10 ДатаДата: 20.11.2010, 19:56



Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю. Яркий, смешной, чудаковатый и в очень русском стиле. Понравится всем детишкам, так как Маша чудит в каждом кадре - на зависть малышам и к ужасу родителей. Можно подумать, что Машенька - заправский хулиган.

АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 17.11.2010, 23:00



Street Racing день ото дня становится все более популярным, вот только игр, которые выбиваются из общей массы однотипных гонок, совсем немного. В «Ford Street Racing» присутствует уникальная возможность командной гонки, когда игрок контролирует команду из трех машин, непосредственно управляя одной из них и отдавая приказы другим...

АвторАвтор: admin |Голосов: 4 ДатаДата: 11.11.2010, 20:12



Magic Particles
— это специализированный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи. Программа будет очень полезна не только любителям украсить домашнее фото и видео, но и дизайнерам. Украсить свадебное видео? Добавить новогодней свежести в ролик или баннер? Нет ничего проще! Программа настолько проста и удобна в использовании, что любой сможет создать спецэффекты мирового уровня всего за пару минут и несколько кликов мышки!

АвторАвтор: admin |Голосов: 5 ДатаДата: 08.11.2010, 23:14

Рекс и Крот в подземном городе (2010/RUS/RePack by Fenixx)
Герои любимых мультфильмов отправляются навстречу новым приключениям! Вместе с бесстрашным Рексом ребята окажутся в таинственном подземелье, где вовсю идет борьба за королевский престол. Помогите этой замечательной парочке преодолеть все ловушки, распутать местные дворцовые интриги и вернуться в уютный домик на поверхности!

АвторАвтор: admin |Голосов: 3 ДатаДата: 08.11.2010, 22:50


ImTOO DVD Ripper Ultimate - это одна из лучших программ на сегодняшний день по конвертации DVD и созданию рипа непосредственно с DVD диска (совместная разработка ImTOO Software Studio и Xilisoft Corporation). Конвертирует DVD в любые видео и аудио файлы, воспроизводимые на многих цифровых мобильных устройствах (PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Archos, iRiver PMP, Creative Zen, мобильные телефоны, смартфоны). А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.